Наша команда

Мы работаем в команде Культурного центра «Лига» (город Коломна, Московская область). В 2021 году КЦ «Лига» отметит 30-летний юбилей. Все эти годы компания успешно заявляет о себе в сфере культуры, искусства и досуга и награждена дипломами и почётными грамотами различных уровней. А в 2009 году «Лига» стала лауреатом Национальной премии «Культурное наследие» в номинации «Благотворитель» за восстановление исторических зданий в городе Коломне и использование их в социокультурных целях (создание собственного выставочного зала, художественного салона, галереи современного искусства, концертно-театрального зала). Музейное и выставочное проектирование – одно из ведущих направлений деятельности Культурного центра «Лига».

Александр Анатольевич Манушки

Руководитель творческой группы
Имею опыт участия во многих проектах по созданию музейно-выставочных пространств. Руководитель нескольких подобных проектов. Последний осуществлённый проект – создание Церковно-исторического кабинета при Коломенской духовной семинарии. Координатор проекта создания историко-культурного комплекса «Музей на Крутицах». Мне интересно что-то новое… в том, чтобы сохранить лучшее из старого.

Екатерина Владимировна Карапузкина

Дизайнер проектов по созданию экспозиционного пространства и сопроводительной полиграфии
Член союза художников России, стипендиат Губернатора Московской области в номинации «Молодой талантливый автор». Свою профессиональную деятельность как художник и дизайнер связываю с созданием концепций и реализацией дизайн-проектов музейных и выставочных пространств, а также с издательскими проектами по сохранению духовного, исторического и культурного наследия Подмосковья.

Инна Владимировна Савинская

Специалист по информационной поддержке
Стаж работы в СМИ более 20 лет. Имею значительный опыт информационного продвижения различного рода проектов, проведения pr-кампаний, в том числе в социальных сетях, результативный опыт работы с социальными проектами. Являюсь лауреатом конкурса социальных проектов губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

Павел Васильевич Зеленецкий

Живописец, фотограф, художник арт-пространств
Член Союза художников России. Автор многих выставочных и музейных проектов. Участник региональных, зональных, всероссийских и международных выставок живописи. Произведения находятся в государственных и частных коллекциях России, Европы, Японии.
Долгое время профессионально занимается фотографией. Работы, снятые более чем в 20 странах мира, стали основой выставочных фотопроектов «Смещённое время», «Осторожно, дети!» и других.